火车大,huocheda.com

黔江到沟帮子火车时刻表

黔江沟帮子共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K428黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K428

快速

黔江

重庆北

11:29 15:04
0公里 03:35
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥107.0
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
0公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案2:K336黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K336

快速

黔江

重庆北

03:14 06:47
0公里 03:33
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
0公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案3:K9462黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K9462

快速

黔江

重庆北

09:15 12:33
0公里 03:18
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
0公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案4:K1078黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K1078

快速旅客列车

黔江

重庆北

07:54 11:45
280公里

3小时51分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案5:K836黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K836

快速旅客列车

黔江

重庆北

14:39 18:30
280公里

3小时51分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案6:K486黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K486

快速旅客列车

黔江

重庆北

03:22 07:05
280公里

3小时43分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案7:K586黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K586

快速旅客列车

黔江

重庆北

13:36 17:28
280公里

3小时52分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案8:K577黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K577

快速

黔江

重庆北

02:43 06:15
280公里 03:32
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案9:K74黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K74

快速旅客列车

黔江

重庆北

12:05 16:00
280公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订

中转方案10:K688黔江到重庆北转K1574重庆北到沟帮子

K688

快速

黔江

重庆北

09:30 13:02
280公里 03:32
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

沟帮子

15:23 04:17
280公里 36:54
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 预订
热门火车时刻表
郑州 - 淄博
郑州 - 淄博
郑州 - 淄博
郑州 - 淄博
郑州 - 镇江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
扎兰屯 - 龙江
郑州 - 驻马店
郑州 - 肇庆
郑州 - 枣庄西
扎兰屯 - 林盛堡
扎兰屯 - 芦台
郑州 - 保定
郑州 - 保定
热门城市火车时刻表
蓬安
平安驿
磐安镇
平安镇
蒲城东
蒲城
裴德
偏店
平顶山西
坡底下
瓢儿屯
平房
平岗
平关
盘关
平果
热门火车车次车次查询
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
G7465(杭州东-温州南)
D5587(杭州东-黄山北)
G4917(上海虹桥-南昌西)
G1665(徐州东-南昌西)
G1495(南京南-南昌)
G1461(杭州东-赣州西)
G2381(杭州东-南昌)
G1583(常州北-九江)
G7398(上海虹桥-南京南)
G7452(黄山北-南京南)
G1496(南昌西-南京南)
D3236(福州南-南京南)
G1870(杭州-洛阳龙门)
G7690(温州南-南京南)
G1898(义乌-西安北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheda.com 滇ICP备2023005770号-212