公交导航 :
公交车查询
公交站查询
广州华贵路公交线路
更新时间:2024-05-07
广州华贵路公交站
[查看广州公交站]
途经路线:13条
8路
15路
55路
61路
66路
74路
196路
207路
226路
530路
541路
夜39路
夜121路
广州8路公交车路线
泮塘总站—逸景翠园总站
共28站
逸景翠园总站
华盛南路
逸景路
天雄布市
园艺场
敦和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥脚
海珠广场
惠福路(省医门诊部)
海珠中路
大新西
上九东
东升医院
龙津东路
龙津中路
华贵路口
泮塘
泮塘总站
广州15路公交车路线
汾水小区总站—西华路尾(总站)
共13站
西华路尾总站
彩虹桥
荔湾路
华贵路
长寿西
宝华路
恩宁路
黄沙大道(广医口腔医院)
花地大道北(花地湾)
荣兴路
茶漖小区
汾水
汾水小区总站
广州55路公交车路线
金沙洲总站(涛乐街)—桥东小区总站
共24站
桥东小区总站
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
逢源路
市三宫
华贵路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
环洲三路东
横沙村
彩滨北路(西海岸)
金沙洲总站(涛乐街)
广州61路公交车路线
滘口客运站(总站)—海印桥总站
共22站
滘口客运站总站
桥中
中山八路
石路基
华贵路
宝华路
和平西
和平东
一德西
一德中
一德东
解放南路
起义路口
大南路
北京南
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头(海港城)
海印桥总站
广州66路公交车路线
泮塘总站—东平总站
共38站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
云城中一路
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平南路
黄草埔
文盛庄路
协和神学院
东平广场
东平市场
东平北路
东平北路(横岗村口)
东平总站
广州74路公交车路线
水秀一路总站—动物园总站
共33站
动物园总站
黄花岗
先烈南路
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(连新路)
盘福路
迎宾馆
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王中路
华贵路口
泮塘
多宝路口
多宝路(黄沙大道口)
黄沙大道(广医口腔医院)
联桂北
大策
茶漖小区
汾水
浣花路
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
水秀一路中
水秀一路(花涧四街)
水秀一路西
水秀一路总站
广州196路公交车路线
泮塘总站—同德围总站[横滘村]
共17站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
同德围总站(横滘村)
广州207路公交车路线
恒宝广场总站—广州花卉博览园总站(东西部扶贫协作交易市场)
共29站
广州花卉博览园总站(东西部扶贫协作交易市场)
花博大道
迎宾路口
裕海路
龙溪西路
龙溪中路
东石牌坊
增滘村
增南路口
步漖村
芳村花园北门
东漖镇
东漖南路
东漖教师新村
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中
中山八路
荔湾路口
华贵路
恒宝广场总站
广州226路公交车路线
恒宝广场总站—大塘总站[坚真花园]
共26站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站(坚真花园)
广州530路公交车路线
沙涌南总站(莲涌街)—石岗路总站(绿地滨江汇)
共34站
沙涌南总站
瑶华街
瑶台
王圣堂
省妇幼
市客运站(广州火车站)
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
华贵路
长寿西
宝华路
和平西
和平中
康王南路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路总站(绿地滨江汇)
广州541路公交车路线
恒宝广场总站—汇景新城东总站
共33站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
汇景新城东总站
广州夜39路公交车路线
科韵路总站—恒宝广场总站
共29站
科韵路总站
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
恒宝广场总站
广州夜121路公交车路线
泮塘总站—地铁白云公园站(总站)
共18站
地铁白云公园站总站
云城西路(云城南四路口)
云城南四路
中医学院
桂花岗
电视塔
小北花圈
仓边路
文德路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
泮塘
泮塘总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
广州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
319路【太原】
320路【太原】
321路【太原】
322路【太原】
323路【太原】
326路【太原】
327路【太原】
329路【太原】
909路【太原】
906支路【太原】
山西医科大学晋祠分院-晋祠公园专线【太原】
锦林百花园-省政府专线【太原】
长安重汽-富士康专线【太原】
阳光丽景-普国汽配城专线【太原】
机场巴士1号线【太原】
机场巴士2号线【太原】
机场巴士3号线【太原】
机场巴士4号线【太原】
清徐1路支3【太原】
清徐1路支2【太原】
热门火车时刻表
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
凌源东 - 建昌
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
邯郸 - 鹤壁
咸宁 - 邵阳
咸宁 - 十堰
咸宁 - 十堰
聊城 - 贵溪
邯郸 - 鹤壁
咸宁 - 深圳
咸宁 - 深圳西
聊城 - 巩义
咸宁 - 随州
咸宁 - 随州
咸宁 - 随州
热门车次查询
C7315(海口东-三亚)
C7317(海口东-三亚)
C7435(三亚-陵水)
C7319(海口东-三亚)
C7466(海口东-美兰)
C7406(三亚-崖州)
C7485(海口东-老城镇)
C7408(三亚-凤凰机场)
C7321(海口东-三亚)
C7437(三亚-陵水)
C7410(三亚-凤凰机场)
C7323(海口东-三亚)
C7441(三亚-亚龙湾)
C7472(海口东-美兰)
C7325(海口东-三亚)
C7327(海口东-三亚)
C7487(海口东-老城镇)
C7329(海口东-三亚)
C7445(三亚-陵水)
C7474(海口东-美兰)
热门火车票代售点
哈密
|
哈密市友谊路客票代售点
哈密
|
哈密市新民路客票代售点
哈密
|
哈密市铁路步行街客票代售点
哈密
|
哈密市天北邮政支局客票代售自助服务处
哈密
|
哈密市火车站邮政支局客票代售自助服务处
吐鲁番
|
吐鲁番火车站代售点
吐鲁番
|
吐鲁番市老城邮政支局客票代售点
吐鲁番
|
吐鲁番市广场中心邮政营业厅客票代售自助服务处
吐鲁番
|
吐鲁番市新站邮政所客票代售自助服务处
乌鲁木齐
|
西北路客票代售点
昌吉
|
阜康客票代售点
乌鲁木齐
|
乌鲁木齐市青年路客票代售点
乌鲁木齐
|
老满城邮政局客票代售自助服务处
乌鲁木齐
|
农六师新湖农场客票代售点
乌鲁木齐
|
前进街邮政所客票代售自助服务处
阜康
|
昌吉州阜康市新城花园客票代售点
乌鲁木齐
|
五家渠天山北路邮政支局客票代售点
乌鲁木齐
|
乌鲁木齐市长江路客票代售点
乌鲁木齐
|
和田街客票代售点
乌鲁木齐
|
红山路邮政支局客票代售自助服务处
最新专题
中国民间节日元宵习俗 元宵节主要有哪些习俗
立夏节气夏季版图迅速扩张 华北黄淮防范干热风
立夏养生 遵循四个原则
元宵节为什么有赏灯的习俗 元宵节赏灯的寓意
重阳的产生 重阳节是什么时候出现的
关于2024年4月26日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
【情感语录】自由随性的文案 自由随性的句子简短
适合中秋节发的高质量文案 中秋节发的高质量文案短句
简单温柔治愈干净文案句子(精选20句)
沧州5月12日天气预报:高温31℃~低温16℃,晴,不会下雨
衡水5月12日天气预报:高温32℃~低温17℃,晴,不会下雨
2024年小满是农历哪一天
小满的寓意
小满什么意思
关于小满的古诗
2024年小满是什么季节
热门火车资讯
2024年小满吃什么
2024年小满农历是几月几日
石家庄5月12日天气预报:高温30℃~低温16℃,晴,不会下雨
唐山5月12日天气预报:高温27℃~低温14℃,晴,不会下雨
廊坊5月12日天气预报:高温27℃~低温14℃,晴,不会下雨
承德5月12日天气预报:高温26℃~低温10℃,晴,不会下雨
保定5月12日天气预报:高温30℃~低温16℃,晴,不会下雨
张家口5月12日天气预报:高温28℃~低温12℃,晴,不会下雨
邢台5月12日天气预报:高温31℃~低温18℃,晴,不会下雨
邯郸5月12日天气预报:高温33℃~低温19℃,晴,不会下雨
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
广州工具箱
广州火车时刻表
广州火车站
广州火车售票点
广州车票预售期
广州动车时刻表
广州高铁时刻表
广州汽车票价
广州汽车时刻表
广州汽车站
广州特价机票
广州公交
广州地铁
广州天气
广州景点
广州租车
广州旅行社
广州酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
霜降
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheda.com 滇ICP备2023005770号-212